1
1
Умные технологии литья и выдува пластмасс
Практический семинар АИР
Техническая конференция
Форум аддитивных технологий 3D-TECH
PlastForum
День Союза Переработчиков Пластмасс: «Технологическое лидерство. Технологический суверенитет в переработке пластмасс».
Сессия «Вторичные сырьевые ресурсы для переработки полимеров»
Сессия Ассоциации производителей трубопроводных систем (АПТС) "Состояние рынка полимеров для производства полимерных труб"
Сессия Академии пластмасс "Производство кабелей и проводников"
Сессия Академии пластмасс о производстве упаковочных изделий: "Новые тренды в полимерной упаковке на фоне изменения конъюнктуры рынка"
11-15 - 11:30, ЕВГЕНИЙ ЕЛИЗОВ, Заместитель генерального директора НПП «ПОЛИПЛАСТИК» по взаимодействию с государственными органами
11:00 - 11:15, МИХАИЛ КАЦЕВМАН, Президент Союза переработчиков пластмасс, Директор по науке и развитию ООО НПП "Полипластик"
11:00 - 13:00, МИХАИЛ КАЦЕВМАН, Президент Союза переработчиков пластмасс,директор по науке и развитию ООО НПП «Полипластик»
11:30 - 11:45, АЛЕКСАНДР ПРЕФЕРАНСОВ, Генеральный директор Десногорского полимерного завода
11:45 - 12:00, ИВАН БЕРЁЗКИН, Исполнительный директор компании "Окапол"
11.00 - 13.00, ПЛЕНАРНАЯ СЕССИЯ: «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИДЕРСТВО: ДИАЛОГИ И ДИСКУССИИ О РАЗВИТИИ ПОЛИМЕРНОЙ ИНДУСТРИИ»
12:00 - 12:15, ВАДИМ ЛУНЕВ, Руководитель группы "Инженерные пластики", Руспласт
12:15 - 12:30, КОНСТАНТИН ВЕРНИГОРОВ, Генеральный директор ООО "СИБУР ПолиЛаб"
12:30 - 12:45, ВИКТОР ФАН, Официальный представитель в РФ и СНГ компании Jwell
12:45 - 13-00, ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН ДЛЯ АУДИТОРИИ – ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
12:45 - 13-00, ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН ДЛЯ АУДИТОРИИ – ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
13:00 - 14:00, ПЕРЕРЫВ, СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
13.00 – 13.15 БОРИСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, Исполнительный директор SIU System
13.15 – 13.30, ЕВГЕНИЙ МАТВЕЕВ, Генеральный директор F2 innovations
13.30 – 13.45, ДАРЬЯ ОРЕХОВА, Генеральный директор Академии аддитивных технологий "Цифра Цифра"
13.30 – 13.45, ПАВЕЛ КУРДЮМОВ, Руководитель промышленного направления и службы технической поддержки HARZ Labs
13.45 – 14.00, КРАСОВСКИЙ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, Руководитель коммерческого отдела RangeVision
14:30 - 14:45, ПЕТР БАЗУНОВ, Генеральный директор Союза переработчиков пластмасс
14:30 - 16:30, ПЕТР БАЗУНОВ, Генеральный директор Союза переработчиков пластмасс
14:45 - 15:00, АЛЕКСАНДР НЕВОЛИН, к.т.н., Генеральный директор ООО «Невлабз»
14.00 – 14.15, БЕРЕЖНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА, Генеральный директор Cybercom
14.15 – 14.30, ИВАН ГОЛОВУНИН, Руководитель Российского представительства компании UnionTech
14.30 – 14.45, АНДРЕЙ БЕРЮХОВ, Директор бизнес-направления "Аддитивное производство", к.т.н.
14.30 – 15.30, ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, Директор бизнеса порошковой металлургии АО «РУСАЛ», Генеральный директор ООО «Металком»
14.45 – 15.00, ПОДКОПАЕВ ДАНАР ВЛАДИМИРОВИЧ, Руководитель направления аддитивных технологий ООО «Газпромнефть – ЦР»
15:00 - 15:15, ПАВЕЛ КОЛЕСНИКОВ, Заместитель генерального директора по развитию, иностранное производственного унитарное предприятие «Мультипак»
15:15 - 15:30, АЛЕКСЕЙ НОВИКОВ, Генеральный директор ООО "Сибирская полимерная компания"
15:15 - 15:30, АНДРЕЙ ЩЕРБАКОВ, Коммерческий директор ООО "Сибирская полимерная компания"
15:30 - 15:45, ДМИТРИЙ ВОСТРИКОВ, Исполнительный директор ассоциации "РусПродСоюз"
15:45 - 16:00, ЕЛЕНА ВИШНЯКОВА, Заместитель генерального директора Группы ЭкоЛайн
15.00 – 15.15, ПОДСОБЛЯЕВ ДЕНИС СТАНИСЛАВОВИЧ, Руководитель направления АТ, ООО «ИФ АБ Универсал»
15.15 – 15.30, НИКОЛАЙ ДРОБЧЕНКО, Руководитель направления АТ ЗАО Биоград, Основатель 3DLAM
15.30 – 15.45, ПОЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, Директор бизнеса порошковой металлургии АО «РУСАЛ», Генеральный директор ООО «Металком»
15.30 – 17.00, КОНСТАНТИН БАБКИН, Начальник отделения аддитивных технологий ИЛИСТ СПбГМТУ
15.45 – 16.00, МИХАИЛ КУЛИК, Коммерческий директор, 3DVision
16:00 - 16:30, ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН ДЛЯ АУДИТОРИИ – ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
16.00 – 16.15, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛЕНКО, Генеральный директор Redfab
16.15 – 16.30, ДМИТРИЙ САПРЫКИН, Директор по развитию, "Лазеры и Аппаратура"
16.30 – 16.45, АНАТОЛИЙ ТУЛАЕВ, Сооснователь, Директор по развитию Stereotech
16.45 – 17.00, ПАРФЕНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, Руководитель направления, TopStanok
17.00 – 17.15, АРТЁМ ЛОБАЧ, Технический директор ООО "ОНСИНТ"
17.00 – 18.10, ЕВГЕНИЙ ЗЕМЛЯКОВ, Заместитель директора по научной и проектной деятельности ИЛИСТ СПбГМТУ
17.15 – 17.30, МИЛЛЕР ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Исполнительный директор ООО "НПО 3Д СОЛЮШНС"
17.30 – 17.45, СОЛОМНИКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА, Директор по маркетингу "Импринта"
17.45 – 18.00, ЕНДАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ, Старший проектный менеджер АО «Центр технологической компетенции аддитивных технологий»
18.00 - 18.10, ВЛАСОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, Генеральный директорTriangulatica
АЛЕКСАНДР БУХРЕЕВ, Президент Ассоциации АИР
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ АКСЕНОВ
АЛЕКСАНДР ЗУЕВ, Завод «Атлант»
АЛЕКСАНДР ЛЕВЧЕНКО, Коммерческий директор ООО «Энергопласт»
АЛЕКСАНДР ОГАЙ, ЦОП «Профессия»
АЛЕКСАНДР РЫЖОВ, Исполнительный директор, ООО «ЕвроДеталь»
АЛЕКСАНДР ФОМАКИН, Представитель ООО "ИМИД" по Поволжью
АЛЕКСЕЙ ЗАЛАТА, Главный инженер Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ
АЛЕКСЕЙ КАРФИДОВ, Сооснователь, генеральный конструктор Лаборатории инженерного дизайна «Карфидов Лаб», заведующий кафедрой инжиниринга НИТУ МИСиС
АНДРЕЙ АНТОШИН, «Деррен»
АНДРЕЙ ЗАТВОРНИЦКИЙ, Директор по развитию ООО "Форм-Ресурс"
АНДРЕЙ РИПЕЦКИЙ, Доцент кафедры «Инженерная графика», руководитель лаборатории «Аддитивные технологии» института «Общеинженерная подготовка» МАИ, кандидат технических наук
АННА КОНСТАНТИНОВА, «Горизонт покрытий»
АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛИННИК
АПРЕСЯН САМВЕЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, Д.м.н, Заслуженный изобретатель РФ, директор института цифровой стоматологии РУДН, президент Ассоциации цифровой стоматологии
АРТЕМ СБИТНЕВ, Генеральный директор ООО "Стандекс-Рус"
АСТАПЕНКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Заместитель руководителя Дирекции международной деятельности АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ ДУВИДЗОН, Руководитель направления по обработке полимерных материалов, ООО «ИФ АБ Универсал»
Владимир Лебедев, «ВЛ-Пласт»
ВЛАДИСЛАВ ТКАЧЕНКО, Генеральный директор АПТС, зам. председателя общественного совета при Росстандарте
ВЛАДИСЛАВ ТКАЧЕНКО, Генеральный директор АПТС, зам. председателя общественного совета при Росстандарте
ВЛАДИСЛАВ ТКАЧЕНКО, Генеральный директор АПТС, зам. председателя общественного совета при Росстандарте
ГИЛЬМУТДИНОВ АЛЬБЕРТ ХАРИСОВИЧ, Доктор физико-математических наук, профессор, Заведующий кафедры Лазерных и аддитивных технологий, КНИТУ-КАИ, помощник президента Татарстана
ГЛАДЫШЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, К.м.н., клиника "Гладент", г. Липецк. Кафедра стоматологической реабилитации Московского Университета им. С.Ю. Витте. Москва
ДАРЬЯ БОЛДЫРЕВА, Руководитель проектов направления форумы и конференции, Гефера Медиа Ведущая YouTube канала Rosmould
ДМИТРИЙ БОБНЕВ, Управляющий директор Завод ФОРШ
ДМИТРИЙ БОБНЕВ, Управляющий директор Завод ФОРШ
Дмитрий Нечаев, «Силтэк»
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРУШНИКОВ
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРУШНИКОВ
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРУШНИКОВ
Докладчик уточняется, «Система»
Докладчик уточняется, ArtFuture
ДОЛГАЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Д.м.н., доцент, профессор кафедры стоматологии общей практики и детской стоматологии ФГБОУ ВО «СтГМУ» Минздрава России, заведующий лаборатории трансфера технологий ФГБОУ ВО «СтГМУ» Минздрава России, г. Ставрополь
ДУВИДЗОН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, Руководитель направления, ООО «ИФ АБ Универсал», г. Москва
ЕКАТЕРИНА МАРКОВА, Руководитель ООО «Трубэксперт» (орган по сертификации)
ЕКАТЕРИНА ЯКУБОВА, Габриэль Хеми
ЕНИКЕЕВ ВАДИМ, Lead Mechanical Design Engineer at notAnotherOne
ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ГРУШИН
ИВАН БЕРЁЗКИН, Исполнительный директор компании "Окапол"
ИВАН БЕРЁЗКИН, Исполнительный директор компании "Окапол"
ИВАН ГОЛОВУНИН (МОДЕРАТОР)
Игорь Литвин, «Интерпласт»
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ БЕРСЕНЕВ
ИЛЬЯ ГАНЮШИН, Генеральный директор ООО Формотроник
ИЛЬЯ ГАНЮШИН, Генеральный директор ООО Формотроник
ИРИНА ЖДАНОВА, Руководитель КБ "Машстаб"
КАВЕЛАШВИЛИ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, Генеральный директор РусАТ
КАССИН АРТЕМ, заместитель генерального директора ООО "Химстаб"
КЛИМ ПЕРЦЕВ, Студия Артемия Лебедева, Руководитель проектов отдела промышленного дизайна
КЛИМЕНКО ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ, Младший научный сотрудник отдела инновационных технологий технических средств реабилитации института протезирования и ортезирования ФНЦРИ им. Альбрехта
КОЧКУРОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, Генеральный директор АО «ЦАТ» ГК Ростех
КРУГЛЫЙ СТОЛ, СЕССИЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ, ДИСКУССИЯ ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ. МИНИ-ФУРШЕТ
ЛАТЫШЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, К.м.н., врач-нейрохирург ФГАУ «НМИЦ Нейрохирургии имени ак. Н.Н. Бурденко» Минздрава России, г. Москва
ЛИДИЯ ИВЛЕВА, Руководитель лаборатории художественного литья, Универстет МИСИС
ЛОГАЧЁВА АЛЛА ИГОРЕВНА, Начальник отделения металлических материалов и металлургических технологий АО «Композит»
ЛЫСЕНКО АННА ВАЛЕРЬЕВНА, К.м.н., зав. отделением хирургической стоматологии и амбулаторной челюстно-лицевой хирургии клиники стоматологии НИИ стоматологии и ЧЛХ ФГБОУ ВО «ПСПбГМУ им.акад. И.П.Павлова» Минздрава РФ; доцент кафедры стоматологии общей практи
ЛЬВОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, Заместитель директора Департамента станкостроения и тяжелого машиностроения Минпромторга России
МАРКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, Д.м.н., старший научный сотрудник, зав. лабораторией челюстно-лицевой реабилитации, стоматологии и ортодонтии ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева» Министерства здравоохранения РФ, Россия, Москва
МИХАИЛ БОРИСОВ, Габриэль Хеми
МОХНАТОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ, Руководитель направления "Кабели и электротехника" НПП "Полипластик"
МЯГКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Заместитель генерального директора Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства
НЕФЕДОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, Директор Научно-исследовательского института прикладного материаловедения АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
ОВСЕПЯН АШХЕН АРАЕВНА, Основатель группы компаний SIU System
ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА ФОМИЧЕВА, Заместитель директора Департамента науки и инновационного развития здравоохранения Минздрава России
ОКСАНА ГРЕБНЕВА, АО "Резинекс"
ОЛЕГ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ПАНЧЕНКО
ОЛЕГ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ПАНЧЕНКО (МОДЕРАТОР)
ОСПЕННИКОВА ОЛЬГА ГЕННАДИЕВНА, Исполнительный директор Ассоциации развития аддитивных технологий, Советник президента АО «ТВЭЛ», доктор технических наук, доцент
ПЕЛЕШОК СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ, Д.м.н, профессор, ведущий научный сотрудник научно-исследовательского центра ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ
ПЕСКОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
ПЕТРОВСКИЙ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, к.т.н., доцент, в.н.с, заместитель директора института ЭкоТех, МИСИС
ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ, Д.м.н., профессор. Руководитель отделения микрохирургии МНИОИ им. П.А. Герцена — филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» МЗ РФ. Профессор кафедры онкологии, радиотерапии и реконструктивной хирургии Сеченовского университета
ПРОКОПЧУК ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА, Ведущий менеджер отдела развития рынка НПП "Полипластик"
ПУДКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, Заместительгенерального директора по развитию проектной деятельности и внутрикооперационных связей ИСРД АО «НПО Энергомаш» им. Академика В.П. Глушко»
ПУТЬ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, Д.м.н., профессор, заведующий кафедрой Стоматологической реабилитации ЧОУ ВПО Московского Университета им. С.Ю. Витте, профессор кафедры онкологии радиотерапии и пластической хирургии ГБОУ ВПО Первый МГМУ им И.М. Сеченова (Сечен
ПУТЬ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, Д.м.н., профессор, заведующий кафедрой Стоматологической реабилитации ЧОУ ВПО Московского Университета им. С.Ю. Витте, профессор кафедры онкологии радиотерапии и пластической хирургии ГБОУ ВПО Первый МГМУ им И.М. Сеченова (Сечен
РАВИЛЬ ГАБИТОВ, Директор по развитию ООО "Горизонт покрытий"
РОЖКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, Менеджер по работе с ключевыми клиентами НПП "Полипластик"
РОМАН СЕРГЕЕВИЧ ТИМОФЕЕВ
РУДОЛЬФ КОРСМИК
СВЕТЛАНА ВИЛКОВА, Руководитель ИЦ Энтест ООО «Центр испытаний и консалтинга»
СЕРГЕЙ СМИРНОВ, Директор «Центра исследований и инновационных разработок МГХПА им С.Г. Строганова». Генеральный директор компании «Смирнов Дизайн»
СЕРГЕЙ ТРИФОНОВ, Руководитель испытательной лаборатории "ПолимерФизик Руссланд"
СЕРГЕЙ ТРИФОНОВ, Руководитель испытательной лаборатории "ПолимерФизик Руссланд"
СЕРГЕЙ ТРИФОНОВ, Руководитель испытательной лаборатории ПолимерФизик Руссланд
ТАТЬЯНА ДЕМИЧЕВА, Руководитель отдела сопровождения Клиентов ИнтерКонсалт
ТАТЬЯНА ДЕМИЧЕВА, Руководитель отдела сопровождения Клиентов ИнтерКонсалт
ТРУШНИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, д.т.н., проректор по разработкам и инновациям Пермский национальный исследовательский политехнический университет
ТУРИЧИН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ, Ректор СПбГМТУ
ТУРИЧИН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ, Ректор СПбГМТУ
УСАТОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, К.м.н., Кафедра онкологии, радиотерапии и пластической хирургии врач-онколог, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет)
ЮРИЙ ЧАЙКИН, Директор по развитию, основатель RangeVision
онлайн
оффлайн
5
6
8
Конференц-зал H